Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
HUWIL
(Quelltext anzeigen)
Version vom 4. November 2010, 11:41 Uhr
74 Bytes hinzugefügt
,
11:41, 4. Nov. 2010
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 31:
Zeile 31:
| '''Manipulation'''
| '''Manipulation'''
|
|
+
|- style="vertical-align: top;"
+
| '''Verstellung Kombination'''
+
| Es können 4 verschiedene feste Zahlenkombinationen eingestellt werden. Diese Unterscheiden sich um den Faktor n x 25
|- style="vertical-align: top;"
|- style="vertical-align: top;"
| '''Besonderheit'''
| '''Besonderheit'''
−
|
Es können 4 verschiedene Zahlenkombinationen eingestellt werden. Diese Unterscheiden sich um den Faktor n x 25
+
|
|}
|}
|}
|}
Pick-guru
33
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Koksa Forum
Aktuelle Ereignisse
Letzte Änderungen
Zufällige Seite
Hilfe
Impressum
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion