Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über KoksaWiki
Haftungsausschluss
KoksaWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
HUWIL
(Quelltext anzeigen)
Version vom 4. November 2010, 11:41 Uhr
74 Bytes hinzugefügt
,
11:41, 4. Nov. 2010
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 31:
Zeile 31:
| '''Manipulation'''
| '''Manipulation'''
|
|
+
|- style="vertical-align: top;"
+
| '''Verstellung Kombination'''
+
| Es können 4 verschiedene feste Zahlenkombinationen eingestellt werden. Diese Unterscheiden sich um den Faktor n x 25
|- style="vertical-align: top;"
|- style="vertical-align: top;"
| '''Besonderheit'''
| '''Besonderheit'''
−
|
Es können 4 verschiedene Zahlenkombinationen eingestellt werden. Diese Unterscheiden sich um den Faktor n x 25
+
|
|}
|}
|}
|}
Pick-guru
33
Bearbeitungen