Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über KoksaWiki
Haftungsausschluss
KoksaWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Gera 2 in 1
(Quelltext anzeigen)
Version vom 29. April 2012, 18:56 Uhr
60 Bytes hinzugefügt
,
18:56, 29. Apr. 2012
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 19:
Zeile 19:
| '''Profil'''
| '''Profil'''
| Iseo Bohrmuldenprofil
| Iseo Bohrmuldenprofil
+
|-
+
| [[Datei:Gera_2_in_1_PROFIL.png|136px|]]
|- style="vertical-align: top;"
|- style="vertical-align: top;"
| '''Schwierigkeit'''
| '''Schwierigkeit'''
Zeile 76:
Zeile 78:
[[Datei:Gera_2_in_1_KERB_VON_VORNE.JPG|400px]]
[[Datei:Gera_2_in_1_KERB_VON_VORNE.JPG|400px]]
+
Der Zylinder ist von der Firma ISEO SERRATURE S.P.A. (Italien) hergestellt worden. Die Firma GERA gehört jetzt auch
Der Zylinder ist von der Firma ISEO SERRATURE S.P.A. (Italien) hergestellt worden. Die Firma GERA gehört jetzt auch
MrMagicMadMax
12
Bearbeitungen