Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Wörterbuch
(Quelltext anzeigen)
Version vom 25. März 2017, 02:43 Uhr
92 Bytes hinzugefügt
,
02:43, 25. Mär. 2017
+ accelerator spring
Zeile 50:
Zeile 50:
| Nase/Haken des Einfallhebels/... || ''(lever) nose'', latch
| Nase/Haken des Einfallhebels/... || ''(lever) nose'', latch
|-
|-
−
| || fence lever control device, tomahawk
+
| || fence lever control device, tomahawk
(ugs.) (cawi 7800, La Gard 3390, M-Locks ML6740)
+
|-
+
| || accelerator spring (S&G 8550/8560)
|-
|-
| (Schloss)riegel || (lock) bolt, locking bolt
| (Schloss)riegel || (lock) bolt, locking bolt
MartinHewitt
140
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Koksa Forum
Aktuelle Ereignisse
Letzte Änderungen
Zufällige Seite
Hilfe
Impressum
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion