Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über KoksaWiki
Haftungsausschluss
KoksaWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Schweres SSF-Tresorschloss
(Quelltext anzeigen)
Version vom 29. Januar 2017, 14:55 Uhr
93 Bytes hinzugefügt
,
14:55, 29. Jan. 2017
+ Gewicht
Zeile 20:
Zeile 20:
| '''Profil'''
| '''Profil'''
| Doppelbart
| Doppelbart
+
|- style="vertical-align: top;"
+
| '''Gewicht'''
+
| 2567g (das abgebildete Modell mit Riegel)
|- style="vertical-align: top;"
|- style="vertical-align: top;"
| '''Schwierigkeit'''
| '''Schwierigkeit'''
MartinHewitt
140
Bearbeitungen