Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über KoksaWiki
Haftungsausschluss
KoksaWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Wörterbuch
(Quelltext anzeigen)
Version vom 25. März 2017, 02:43 Uhr
92 Bytes hinzugefügt
,
02:43, 25. Mär. 2017
+ accelerator spring
Zeile 50:
Zeile 50:
| Nase/Haken des Einfallhebels/... || ''(lever) nose'', latch
| Nase/Haken des Einfallhebels/... || ''(lever) nose'', latch
|-
|-
−
| || fence lever control device, tomahawk
+
| || fence lever control device, tomahawk
(ugs.) (cawi 7800, La Gard 3390, M-Locks ML6740)
+
|-
+
| || accelerator spring (S&G 8550/8560)
|-
|-
| (Schloss)riegel || (lock) bolt, locking bolt
| (Schloss)riegel || (lock) bolt, locking bolt
MartinHewitt
140
Bearbeitungen